В Астраханской области на экс-чиновника завели уголовное дело за взятку
Главное
-
15 июня в 15:08Губернатор Игорь Бабушкин вручил награды жителям Астраханской области
-
15 июня в 14:21В Астрахани возбуждено уголовное дело о вымогательстве
-
15 июня в 13:42Губернатор Игорь Бабушкин поздравил астраханцев с Днем РоссииВести
-
15 июня в 11:42Год спустя после частичного обрушения подъезда на улице Ляхова в Астрахани аварийный дом полностью демонтирован
-
15 июня в 10:57В Астраханской области могут увеличить количество мест в детских лагерях
В отношении бывшего заместителя главы администрации Володарского района Астраханской области возбудили уголовное дело за получение взятки в крупном размере.
По информации пресс-службы регионального УМВД, чиновник получил 180 тыс. рублей за предварительное согласование передачи земельных участков и дальнейшее их предоставление в аренду.
Кроме того, в ходе расследования выявлено ещё 2 факта получения взяток в общей сумме 50 тыс. рублей.
По информации пресс-службы регионального УМВД, чиновник получил 180 тыс. рублей за предварительное согласование передачи земельных участков и дальнейшее их предоставление в аренду.
Кроме того, в ходе расследования выявлено ещё 2 факта получения взяток в общей сумме 50 тыс. рублей.