В Астраханской области нашли тело второго рыбака, пропавшего 17 марта
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Накануне, 30 марта, в камышах на левом берегу реки Ахтуба Астраханской области напротив фермы путем траления нашли тело второго рыбака (62 года), пропавшего 17 марта, сообщили в пресс-службе регионального следкома.
Напомним, двое местных жителей на деревянной лодке-куласе отправились на рыбалку на реку Ахтуба в районе села Сеитовка Красноярского района и не вернулись.
Позже, 20 марта, тело первого рыбака (58 лет) было найдено в камышах у правого берега реки Ахтуба.
В настоящее время следователи проводят процессуальную проверку по факту безвестного исчезновения рыбаков. В частности, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств их гибели.
Напомним, двое местных жителей на деревянной лодке-куласе отправились на рыбалку на реку Ахтуба в районе села Сеитовка Красноярского района и не вернулись.
Позже, 20 марта, тело первого рыбака (58 лет) было найдено в камышах у правого берега реки Ахтуба.
В настоящее время следователи проводят процессуальную проверку по факту безвестного исчезновения рыбаков. В частности, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств их гибели.