В Астраханской области найденных девочек передали родителям
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
В Камызякском районе Астраханской области найденных девочек передали законным представителям, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Там добавили, что с ними всё хорошо, в отношении них никаких неправомерных действий не совершалось.
Они рассказали, что гуляли и ходили в гости.
Ранее мы сообщали, что в минувшую субботу в селе Травино две девочки пропали без вести, и только спустя 3 дня с ними удалось связаться.
Фото: пресс-служба областного УМВД
Там добавили, что с ними всё хорошо, в отношении них никаких неправомерных действий не совершалось.
Они рассказали, что гуляли и ходили в гости.
Ранее мы сообщали, что в минувшую субботу в селе Травино две девочки пропали без вести, и только спустя 3 дня с ними удалось связаться.
Фото: пресс-служба областного УМВД