Две астраханки предстанут перед судом за избиение подруги до смерти

Две астраханки 38 и 42 лет предстанут перед судом по факту избиения их подруги до смерти, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СКР

Инцидент произошёл осенью прошлого года в посёлке Пригородный Наримановского района. Компания в количестве 4-х женщин и одного мужчины собралась в частном доме на улице Мира, чтобы хорошо провести время и, конечно же, выпить. Однако в какой-то момент застолье резко переросло в ссору.

В результате конфликта, возникшего между 3-мя подругами, две астраханки начали избивать приятельницу. От многочисленных ударов в голову и туловище 35-летняя потерпевшая скончалась на месте.

Теперь женщинам придётся ответить за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, перед законом. Уголовное дело в их отношении с утверждённым обвинением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также