В Астраханской области пьяный мотоциклист врезался в автомобиль ГИБДД
Главное
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
На прошедших выходных посреди ночи житель Черноярского района решил прокатиться с ветерком на своём мотоцикле “Днепр”. Всё бы ничего, вот только перед тем, как сесть за руль, он изрядно напился.
В результате такое неоправданное решение привело к тому, что 45-летний сельчанин врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции. К счастью, никто не пострадал.
По данным пресс-службы региональной полиции, мужчина оказался одним из 5 задержанных на выходных водителей, которые ранее уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. За данное правонарушение все они будут привлечены к уголовной ответственности.
Кроме того, в ходе рейдов, которые в этот раз прошли в областном центре и Красноярском районе, было остановлено ещё 12 пьяных водителей, а также 19 человек, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Добавим, что последняя процедура является законным требованием стражей порядка.
Так, вышеуказанным лицам грозит лишение прав на срок до 2 лет, а общая сумма наложенных на них штрафов составила 930 тысяч рублей.
В результате такое неоправданное решение привело к тому, что 45-летний сельчанин врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции. К счастью, никто не пострадал.
По данным пресс-службы региональной полиции, мужчина оказался одним из 5 задержанных на выходных водителей, которые ранее уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. За данное правонарушение все они будут привлечены к уголовной ответственности.
Кроме того, в ходе рейдов, которые в этот раз прошли в областном центре и Красноярском районе, было остановлено ещё 12 пьяных водителей, а также 19 человек, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Добавим, что последняя процедура является законным требованием стражей порядка.
Так, вышеуказанным лицам грозит лишение прав на срок до 2 лет, а общая сумма наложенных на них штрафов составила 930 тысяч рублей.