В Астраханской области пьяный мотоциклист врезался в автомобиль ГИБДД
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
На прошедших выходных посреди ночи житель Черноярского района решил прокатиться с ветерком на своём мотоцикле “Днепр”. Всё бы ничего, вот только перед тем, как сесть за руль, он изрядно напился.
В результате такое неоправданное решение привело к тому, что 45-летний сельчанин врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции. К счастью, никто не пострадал.
По данным пресс-службы региональной полиции, мужчина оказался одним из 5 задержанных на выходных водителей, которые ранее уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. За данное правонарушение все они будут привлечены к уголовной ответственности.
Кроме того, в ходе рейдов, которые в этот раз прошли в областном центре и Красноярском районе, было остановлено ещё 12 пьяных водителей, а также 19 человек, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Добавим, что последняя процедура является законным требованием стражей порядка.
Так, вышеуказанным лицам грозит лишение прав на срок до 2 лет, а общая сумма наложенных на них штрафов составила 930 тысяч рублей.
В результате такое неоправданное решение привело к тому, что 45-летний сельчанин врезался в патрульный автомобиль Госавтоинспекции. К счастью, никто не пострадал.
По данным пресс-службы региональной полиции, мужчина оказался одним из 5 задержанных на выходных водителей, которые ранее уже привлекались к ответственности за пьяное вождение. За данное правонарушение все они будут привлечены к уголовной ответственности.
Кроме того, в ходе рейдов, которые в этот раз прошли в областном центре и Красноярском районе, было остановлено ещё 12 пьяных водителей, а также 19 человек, отказавшихся от прохождения медосвидетельствования. Добавим, что последняя процедура является законным требованием стражей порядка.
Так, вышеуказанным лицам грозит лишение прав на срок до 2 лет, а общая сумма наложенных на них штрафов составила 930 тысяч рублей.