В астраханской школе 4 класса отправили на карантин из-за коронавируса
Главное
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
Из-за пяти подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией 4 класса Новогеоргиевской СОШ Лиманского района отправили на карантин, сообщили в региональном Минобразования.
Сейчас они обучаются в дистанционном режиме.
А вот Харабалинскую общеобразовательную школу-интернат с 3 по 12 февраля закрыли на карантин в связи с превышением эпидпорога по гриппу и ОРВИ.
Сейчас там заболеваемость превысила более 20% от общего количества учащихся.
Отмечается, что обучение в дистанционном формате на время карантина не планируется, поскольку в данном образовательном учреждении учатся дети с ограниченными возможностями здоровья.
По этой же причине два класса в школе села Солянка Наримановского района уже учатся дистанционно.
Все остальные школы Астраханской области работают в штатном режиме.
Сейчас они обучаются в дистанционном режиме.
А вот Харабалинскую общеобразовательную школу-интернат с 3 по 12 февраля закрыли на карантин в связи с превышением эпидпорога по гриппу и ОРВИ.
Сейчас там заболеваемость превысила более 20% от общего количества учащихся.
Отмечается, что обучение в дистанционном формате на время карантина не планируется, поскольку в данном образовательном учреждении учатся дети с ограниченными возможностями здоровья.
По этой же причине два класса в школе села Солянка Наримановского района уже учатся дистанционно.
Все остальные школы Астраханской области работают в штатном режиме.