В Астраханской области создано 13 волонтёрских штабов для помощи в голосовании за объекты благоустройства

Главное
-
29 мая в 10:54В Астраханскую область для тушения пожара прибыл спецборт МЧС России
-
29 мая в 10:32При пожаре в садовом товариществе под Астраханью пострадали два пенсионера
-
28 мая в 21:01Под Астраханью из-за пожара эвакуировали жителей поселка Караагаш и Сенной
-
28 мая в 19:08Под Астраханью фронт пожара увеличился до 10 км
-
28 мая в 17:33Под Астраханью пожарный поезд привлекли к тушению огня в садовом товариществе
В Астраханской области создано 13 волонтерских штабов, представители которых ежедневно рассказывают жителям о программе «Формирование комфортной городской среды» и помогают им принять участие в онлайн-голосовании за объекты благоустройства.
Напомним, до 31 мая на сайте 30.gorodsreda.ru астраханцы старше 14 лет могут проголосовать за общественные пространства, которые благоустроят в 2024 году в рамках вышеуказанной программы.
Фото: пресс-служба губернатора
Напомним, до 31 мая на сайте 30.gorodsreda.ru астраханцы старше 14 лет могут проголосовать за общественные пространства, которые благоустроят в 2024 году в рамках вышеуказанной программы.
«Общее голосование не может обойтись без мнения самих молодых граждан. Более того, к популяризации голосования в регионе подключены активисты молодежных организаций, которые сами в первую очередь понимают важность этого процесса», - отмечает руководителя регионального агентства по делам молодёжи Виктор Нуртазин.
Фото: пресс-служба губернатора