В Астраханской области в ковидном госпитале выявили нарушения
Главное
-
28 июня в 18:33Как астраханцам выбрать хорошее мороженое прямо в магазине
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
Во время проверки сотрудники МЧС и прокуратуры выявили нарушения в ковидном госпитале при Камызякской районной больнице Астраханской области.
Как сообщили в региональном управлении МЧС, нарушения связаны с соблюдением нормативов пожарной безопасности.
Для их устранения даны определённые сроки.
Напомним, после трагедии в областной инфекционной больнице им. А. Ничоги в Астрахани в декабре прошлого года губернатор Игорь Бабушкин поручил провести внеплановые проверки в ковидных госпиталях.
Фото: пресс-служба регионального ГУ МЧС
Как сообщили в региональном управлении МЧС, нарушения связаны с соблюдением нормативов пожарной безопасности.
Для их устранения даны определённые сроки.
Напомним, после трагедии в областной инфекционной больнице им. А. Ничоги в Астрахани в декабре прошлого года губернатор Игорь Бабушкин поручил провести внеплановые проверки в ковидных госпиталях.
Фото: пресс-служба регионального ГУ МЧС