В Астраханской области задержан мужчина за истязание 10-летней дочери

В Астраханской области задержан мужчина за истязание 10-летней дочери

14.04.2022 15:53
Поделиться в
В Икрянинском районе Астраханской области задержан 32-летний мужчина по подозрению в истязании 10-летней родной дочери.

По информации регионального следственного управления СКР, в доме в селе Мумра астраханец неоднократно избивал ребёнка руками, ремнём и деревянной палкой.

Также он запирал её в собачьем вольере на территории жилища, а также привязывал на ночь к кровати, запрещая тем самым свободно ходить по дому.

Известно, что девочка переехала жить к отцу после того, как её мать признали виновной в убийстве. При этом подозреваемый проживает в гражданском браке с женщиной. У супруги имеются двое несовершеннолетних детей от первого брака.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о заключении его под стражу.

Кроме того, следователи дадут правовую оценка действиям должностных лиц контролирующих органов.

Ход расследования дела находится на особом контроле руководителя регионального СУ СКР генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова.



Фото: pixabay.com