В центре Астрахани «ограбили» новогоднюю ёлку
Главное
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
-
19 октября в 11:34Сотрудники ГАИ смогут прекращать действия водительского удостоверения
-
19 октября в 11:09В Астрахани вспоминили тех, кто защищал наши рубежи в годы Великой Отечественной войны
Выпившие парни, выйдя на улицу после застолья, увидели новогоднюю ёлку около Братского сада в Астрахани и решили похитили игрушки, которые находились на ней, рассказали в областном УМВД.
Однако полицейские, находившиеся на маршруте патрулирования, увидели хулиганов с похищенными ёлочными игрушками.
На задержанных составили протоколы по статье «Мелкое хулиганство». Теперь им грозит либо штраф до 2,5 тыс. рублей или арест до 15 суток.