В центре Астрахани установят 80-метровую светодиодную музыкальную арку
Фото из архива пресс-службы администрации Астрахани для иллюстрации
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
На участке улицы Кирова (от ул. Советской до ул. Ахматовской) в Астрахани установят 80-метровую светодиодную музыкальную арку, сообщили в городской администрации.
Её центральная часть расположится напротив входа в Братский сад.
Также гирляндами украсят и улицу Советскую.
Кроме того, глава города Игорь Редькин поручил управлению торговли и предпринимательства, районным администрациям проработать с местным бизнесом вопрос украшения витрин, фасадов и прилегающих территорий.