В День Победы в Астрахани состоится праздничный автопробег
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
В День Победы в Астрахани состоится праздничный автопробег, посвящённый 79-й годовщине Великой Победы над фашистской Германией.
С инициативой проведения мероприятия выступили общественная организация «Лига ветеранов Специальной военной организации», региональное агентство по делам молодежи, фонд «Защитники Отечества», региональное отделение всероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».
Организаторы предлагают астраханцам присоединиться к автопробегу. Каждый водитель, разместив на стекле автомобиля фотографии героев Великой Отечественной войны или СВО, примет участие в новом формате акции «Бессмертный полк». Также можно украсить автомобили победной символикой, к примеру, закрепить флаг или ленты.
Сбор транспорта назначен на 11:30 у главных ворот Центрального стадиона (разворотное кольцо). Автоколонна проследует по маршруту: ул. Бульвар Победы – Комсомольская Набережная – ул. Максакова – ул. Адмиралтейская – Красная Набережная – Кладбище по улице С. Перовской. Здесь состоится возложение цветов к обелиску «Братская могила Советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Уже сейчас все желающие могут подать заявку и зарегистрировать транспортное средство по телефону: 8-917-193-08-54 (Ксения Анатольевна).
Добавим, что за дополнительной информацией следует обращаться по телефону: 8-996-648-77-76 (Роман Маратович).
Фото: архив ГТРК "Лотос"
С инициативой проведения мероприятия выступили общественная организация «Лига ветеранов Специальной военной организации», региональное агентство по делам молодежи, фонд «Защитники Отечества», региональное отделение всероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».
Организаторы предлагают астраханцам присоединиться к автопробегу. Каждый водитель, разместив на стекле автомобиля фотографии героев Великой Отечественной войны или СВО, примет участие в новом формате акции «Бессмертный полк». Также можно украсить автомобили победной символикой, к примеру, закрепить флаг или ленты.
Сбор транспорта назначен на 11:30 у главных ворот Центрального стадиона (разворотное кольцо). Автоколонна проследует по маршруту: ул. Бульвар Победы – Комсомольская Набережная – ул. Максакова – ул. Адмиралтейская – Красная Набережная – Кладбище по улице С. Перовской. Здесь состоится возложение цветов к обелиску «Братская могила Советских воинов, погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».
Уже сейчас все желающие могут подать заявку и зарегистрировать транспортное средство по телефону: 8-917-193-08-54 (Ксения Анатольевна).
Добавим, что за дополнительной информацией следует обращаться по телефону: 8-996-648-77-76 (Роман Маратович).
Фото: архив ГТРК "Лотос"