Под Астраханью в ДТП погибли три человека
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
24 марта в 20:02В Астрахани начали работать мини-ярмарки «Зеленые ряды»Вести
-
24 марта в 19:06Когда начнётся реконструкция Астраханского Кремля
-
24 марта в 15:52В Астраханской области официально объявлен пожароопасный сезон
-
24 марта в 14:21Когда астраханцам отключат воду и тепло
-
24 марта в 08:51Резидент ОЭЗ "Лотос" запустил третью очередь производственного комплекса в Астраханской области
Сегодня, 25 мая, на участке автодороги «Астрахань - Марфино» в Володарском районе произошло столкновение двух автомобилей Chery Tiggo и Toyota Corolla.
По предварительной информации пресс-службы областного УМВД, в результате ДТП погибли оба водителя - 46-летняя женщина (Chery Tiggo) и 39-летний мужчина (Toyota Corolla).
Также на месте аварии скончалась 20-летняя пассажирка Toyota. А другую девушку этого же возраста, которая находилась в Toyota, доставили в больницу.
Госавтоинспекция выясняет обстоятельства происшествия.
Обновление: предварительно, водитель автомобиля Toyota выехал на встречную полосу и столкнулся с другой иномаркой Chery Tiggo, добавили в областном УМВД.