В ДТП под Астраханью пострадали 6 человек
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
12 февраля в 13:29Управление образования Астрахани опровергло слухи о снижении зарплат учителям
-
12 февраля в 10:31В Астраханской области избрали главу Наримановского района
-
11 февраля в 16:44В Астраханской области запланировано строительство завода по производству полиэтиленовых труб
-
11 февраля в 13:43В Астраханской области организован Морской совет
-
10 февраля в 13:38На улицах Астрахани планируют внедрить комплексную застройку
Сегодня вечером в ДТП на участке автодороги «Волгоград - Астрахань» в Наримановском районе пострадали 6 человек, среди которых двое детей.
Так, 34-летний водитель за рулём «Лады Гранты» при совершении обгона не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с «ВАЗ - 2109», который двигался по встречной полосе, сообщили в пресс-служе областного УМВД.
По предварительным данным, в результате аварии водитель автомобиля «Лада гранта» и его 35-летняя пассажирка, а также 42-летний водитель «ВАЗ-2109» и его пассажиры - 38-летняя женщина и двое юношей 14 и 17 лет получили травмы различной тяжести.
Всех пострадавших госпитализировали.
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства происшествия.