В ДТП под Астраханью пострадали 6 человек
Пресс-служба УМВД России по Астраханской области
Главное
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
Сегодня вечером в ДТП на участке автодороги «Волгоград - Астрахань» в Наримановском районе пострадали 6 человек, среди которых двое детей.
Так, 34-летний водитель за рулём «Лады Гранты» при совершении обгона не убедился в безопасности своего маневра и столкнулся с «ВАЗ - 2109», который двигался по встречной полосе, сообщили в пресс-служе областного УМВД.
По предварительным данным, в результате аварии водитель автомобиля «Лада гранта» и его 35-летняя пассажирка, а также 42-летний водитель «ВАЗ-2109» и его пассажиры - 38-летняя женщина и двое юношей 14 и 17 лет получили травмы различной тяжести.
Всех пострадавших госпитализировали.
Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства происшествия.