В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
ГТРК «Лотос»
Главное
-
31 мая в 12:38Сколько весит астраханский помидор
-
31 мая в 11:42Астраханцев предупреждают об изменении в регламенте экзаменов на получения водительских прав
-
30 мая в 18:42Астраханское отделение Соцфонда перечислило 15,8 млн рублей на дополнительные выходные родителям детей‑инвалидов
-
30 мая в 17:29Что могут взять с собой астраханские школьники на ЕГЭ
-
30 мая в 16:44В Астрахани экс-начальника УГИБДД приговорили к 11 годам за мошенничество и взятки на 1,7 млн рублей
Мероприятие посетили посол Ирана в России Казем Джалали и генеральный консул Ахмад Хейдариан. От лица губернатора и правительства региона участников поздравил вице-губернатор Денис Афанасьев.
Победа революции стала важнейшим событием в истории Ирана, определившим путь развития государства, основанного на традиционных ценностях и защите национальных интересов.
Для Астраханской области взаимодействие с Ираном особенно значимо благодаря географической близости, исторической дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству, которое продолжает расширяться и углубляться.