В Лебединое озеро в Астрахани выпустили 5 лебедей
Главное
-
12 июня в 16:22Астраханцы все чаще отказываются от привычных способов оплаты в пользу цифровых сервисов
-
12 июня в 15:11Астраханскую область заполонила не саранча, а кузнечики
-
12 июня в 09:27Жителей Астраханской области приглашают принять участие во Всероссийской акции "Свеча памяти"
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
Сегодня в Лебединое озеро в Астрахани выпустили 5 лебедей, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Там добавили, что новых птиц привезли из самарского питомника, каждый из лебедей имеет свою медицинскую книжку.
Их специально подбирали определённого возраста для того, чтобы они смогли подружиться с лебедем, который до этого времени один обитал на озере. Теперь их шестеро и у каждого есть пара.
Специалисты муниципального предприятия «Зеленый город» будут ухаживать за ними и кормить.
В горадминистрации обратилась к жителям с просьбой не кормить лебедей хлебом, поскольку от него они болеют и могут даже погибнуть.
Фото: пресс-служба городской администрации
Там добавили, что новых птиц привезли из самарского питомника, каждый из лебедей имеет свою медицинскую книжку.
Их специально подбирали определённого возраста для того, чтобы они смогли подружиться с лебедем, который до этого времени один обитал на озере. Теперь их шестеро и у каждого есть пара.
Специалисты муниципального предприятия «Зеленый город» будут ухаживать за ними и кормить.
В горадминистрации обратилась к жителям с просьбой не кормить лебедей хлебом, поскольку от него они болеют и могут даже погибнуть.
Фото: пресс-служба городской администрации