В Лебединое озеро в Астрахани выпустили 5 лебедей
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
Сегодня в Лебединое озеро в Астрахани выпустили 5 лебедей, сообщили в пресс-службе городской администрации.
Там добавили, что новых птиц привезли из самарского питомника, каждый из лебедей имеет свою медицинскую книжку.
Их специально подбирали определённого возраста для того, чтобы они смогли подружиться с лебедем, который до этого времени один обитал на озере. Теперь их шестеро и у каждого есть пара.
Специалисты муниципального предприятия «Зеленый город» будут ухаживать за ними и кормить.
В горадминистрации обратилась к жителям с просьбой не кормить лебедей хлебом, поскольку от него они болеют и могут даже погибнуть.
Фото: пресс-служба городской администрации
Там добавили, что новых птиц привезли из самарского питомника, каждый из лебедей имеет свою медицинскую книжку.
Их специально подбирали определённого возраста для того, чтобы они смогли подружиться с лебедем, который до этого времени один обитал на озере. Теперь их шестеро и у каждого есть пара.
Специалисты муниципального предприятия «Зеленый город» будут ухаживать за ними и кормить.
В горадминистрации обратилась к жителям с просьбой не кормить лебедей хлебом, поскольку от него они болеют и могут даже погибнуть.
Фото: пресс-служба городской администрации