В МЧС назвали причину пожара в здании госархива в Астрахани
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Предварительной причиной пожара в здании госархива в Астрахани, который произошёл накануне ночью, стал аварийный режим работы в электросетях, в том числе короткое замыкание, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС