В МЧС назвали причину пожара в здании госархива в Астрахани
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Предварительной причиной пожара в здании госархива в Астрахани, который произошёл накануне ночью, стал аварийный режим работы в электросетях, в том числе короткое замыкание, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС