В МЧС назвали причину пожара в здании госархива в Астрахани
Главное
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
Предварительной причиной пожара в здании госархива в Астрахани, который произошёл накануне ночью, стал аварийный режим работы в электросетях, в том числе короткое замыкание, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС
Там добавили, что в здании горели внутренняя отделка хранилища и архивные документы.
В ведомстве также уточнили, что на месте происшествия работали 25 сотрудников и 8 единиц спецтехники.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Фото: пресс-служба астраханского областного ГУ МЧС