В Нариманове частично восстановили отопление в многоквартирных домах
ГТРК "Лотос"
Главное
-
19 октября в 18:21Сегодня в Астрахани на улице Бакинской произошло ДТП
-
19 октября в 15:55ДТП в Астрахани: на улице Савушкина сбили 9-летнюю девочку
-
19 октября в 15:09В Астраханском госуниверситете увековечили память выдающегося учёного Давида Тёплого
-
19 октября в 14:35В Астрахани задержали двух молодых людей, подозреваемых в организации техплощадки для телефонных мошенников
-
19 октября в 12:32В Астрахани обсудили работу общественного транспорта, вывоз мусора и безопасность на улицах
В Нариманове Астраханской области частично восстановили отопление в многоквартирных домах.
По информации администрации города, отопление подается в квартиры дома 6 по улице Волгоградская.
«Первый микрорайон отключен в связи с порывом возле колледжа АГКПТ. Ремонтно-восстановительные работы на данный момент ведутся, по их окончанию подача отопления и ГВС будет возобновлена», - говорится в сообщении.
В многоквартирном доме 5 по улице Астраханская, который относится к первому микрорайону, подача горячего водоснабжения будет возобновлена по окончанию ремонтных работ.
Напомним, что в начале ноября 18 домов в городе Нариманове остались без отопления из-за коммунальных аварий. После их устранения 4 ноября тепло вернулось в дома. Однако из-за возникших аварий отопление в многоквартирных домах и соцобъектах вновь было отключено. Губернатор Игорь Бабушкин принял решение о выделении городу 5 млн рублей на ремонт двух участков магистральной теплотрассы.