В Нариманове планируют создать муниципальную службу по обслуживанию лифтов
ГТРК «Лотос» (архив)
Главное
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
На базе ЕДДС в городе Нариманов власти планируют создать муниципальную службу по обслуживанию лифтов. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Наримановского района Астраханской области Дмитрий Курьянов.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в прошлом году лифтовая компания прекратила обслуживание домов, в результате чего местные жители, среди которых мамы с детскими колясками, инвалиды и пенсионеры, вынуждены добираться до квартир пешком по лестнице.
Руководитель района также добавил, что в этом году в городе заменят все 56 лифтов. В прошлом году уже произведена замена 30 лифтов.