Первая тройня родилась в перинатальном центре Астрахани
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Сегодня в областном перинатальном центре в Астрахани родилась первая в этом году тройня, сообщает региональный Минздрав.
Братья родились с разницей в несколько секунд. Причем, третий малыш появился на свет "в рубашке" – это редкое явление. Благодаря опыту врачей рождение завёрнутого в амниотическую оболочку ребёнка прошло без осложнений.
Мама и дети чувствуют себя хорошо. Родители уже дали имена сыновьям: Елисей, Ярослав и Илья. Когда малыши окрепнут, их выпишут домой.
Отметим, что в прошлом году в Астраханской области родилась одна тройня.
Фото: Freepik
Братья родились с разницей в несколько секунд. Причем, третий малыш появился на свет "в рубашке" – это редкое явление. Благодаря опыту врачей рождение завёрнутого в амниотическую оболочку ребёнка прошло без осложнений.
Мама и дети чувствуют себя хорошо. Родители уже дали имена сыновьям: Елисей, Ярослав и Илья. Когда малыши окрепнут, их выпишут домой.
Отметим, что в прошлом году в Астраханской области родилась одна тройня.
Фото: Freepik