Первая тройня родилась в перинатальном центре Астрахани
Главное
-
11 июня в 16:28Как астраханцам защитить себя во время жарких выходных
-
11 июня в 15:24У астраханцев есть последняя возможность выбрать территории для благоустройства
-
11 июня в 14:55Ещё одно судно отправлено на штрафстоянку в Астраханской области
-
11 июня в 11:03Астраханские школьники будут изучать ИИ на уроках информатики
-
11 июня в 09:48С завтрашнего дня начнет действовать летнее ограничение для большегрузов
Сегодня в областном перинатальном центре в Астрахани родилась первая в этом году тройня, сообщает региональный Минздрав.
Братья родились с разницей в несколько секунд. Причем, третий малыш появился на свет "в рубашке" – это редкое явление. Благодаря опыту врачей рождение завёрнутого в амниотическую оболочку ребёнка прошло без осложнений.
Мама и дети чувствуют себя хорошо. Родители уже дали имена сыновьям: Елисей, Ярослав и Илья. Когда малыши окрепнут, их выпишут домой.
Отметим, что в прошлом году в Астраханской области родилась одна тройня.
Фото: Freepik
Братья родились с разницей в несколько секунд. Причем, третий малыш появился на свет "в рубашке" – это редкое явление. Благодаря опыту врачей рождение завёрнутого в амниотическую оболочку ребёнка прошло без осложнений.
Мама и дети чувствуют себя хорошо. Родители уже дали имена сыновьям: Елисей, Ярослав и Илья. Когда малыши окрепнут, их выпишут домой.
Отметим, что в прошлом году в Астраханской области родилась одна тройня.
Фото: Freepik