В школе под Астраханью установят велопарковку
Главное
-
17 февраля в 17:30Администрация Астрахани благоустроит сквер имени Ульянова
-
17 февраля в 15:01В Генеральном консульстве Ирана в Астрахани прошел приём, посвящённый 47-летию победы Исламской революции
-
17 февраля в 12:02Худрук и главный дирижер Астраханского театра оперы и балета стал Заслуженным артистом России
-
14 февраля в 15:03В Астрахани двукратный олимпийский чемпион по водному поло проведет автограф-сессию
-
14 февраля в 10:47Лучшие работники астраханских СМИ получили награды
Парковка для велосипедов появится в Трехпротокской школе Астраханской области в рамках капремонта. Об этом сообщил глава Приволжского района Дмитрий Мазаев в ходе инспекции объекта.
Он также добавил, что по всему периметру территории школы установят современное ограждение.
Что касается самого ремонта, то по информации районной администрации, фасадные работы выполнены на 70%.
Параллельно ведётся внутренняя отделка помещений. В частности, специалисты закончили демонтаж в кабинетах, подготовили основание стен и в скором времени приступят к их покраске.
Работы проводятся в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».