В системе регистрации транспорта ГИБДД произошел технический сбой
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
В работе федеральной информационной системы ГИБДД России произошел технический сбой, из-за которого регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений затруднена. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.
Ведомство просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и предупреждает, что время предоставления госуслуги по регистрации автомототранспорта в межрайонных регистрационных подразделениях (МРЭО) в стране увеличено.
В настоящий момент специалисты профильных подразделений МВД России устраняют неполадки.
Фото: МВД Медиа
Ведомство просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и предупреждает, что время предоставления госуслуги по регистрации автомототранспорта в межрайонных регистрационных подразделениях (МРЭО) в стране увеличено.
В настоящий момент специалисты профильных подразделений МВД России устраняют неполадки.
«Все обратившиеся граждане смогут получить требуемые им государственные услуги после восстановления работы сервиса вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента»», − говорится в сообщении.
Фото: МВД Медиа