В системе регистрации транспорта ГИБДД произошел технический сбой
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
В работе федеральной информационной системы ГИБДД России произошел технический сбой, из-за которого регистрация автомобилей и выдача водительских удостоверений затруднена. Об этом сообщили в пресс-центре МВД России.
Ведомство просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и предупреждает, что время предоставления госуслуги по регистрации автомототранспорта в межрайонных регистрационных подразделениях (МРЭО) в стране увеличено.
В настоящий момент специалисты профильных подразделений МВД России устраняют неполадки.
Фото: МВД Медиа
Ведомство просит граждан с пониманием отнестись к возникшей ситуации и предупреждает, что время предоставления госуслуги по регистрации автомототранспорта в межрайонных регистрационных подразделениях (МРЭО) в стране увеличено.
В настоящий момент специалисты профильных подразделений МВД России устраняют неполадки.
«Все обратившиеся граждане смогут получить требуемые им государственные услуги после восстановления работы сервиса вне зависимости от графика выходных в режиме работы «до последнего клиента»», − говорится в сообщении.
Фото: МВД Медиа