В Советском районе Астрахани запланировано развитие спортивной инфраструктуры
ГТРК «Лотос»
Главное
-
11 марта в 19:20В Советском районе Астрахани запланировано развитие спортивной инфраструктуры
-
11 марта в 18:07Астраханец лишился 3 млн рублей из-за инвест-мошенников
-
11 марта в 16:02Сотрудники астраханского УМВД рассказали об оперативных новостях
-
11 марта в 14:42В Астрахани начальник одного из отделов «Чистого города» подозревается в получении взятки
-
11 марта в 12:24В Астраханской области пройдет конкурс профессионального мастерства среди специалистов сварочного дела
В Советском районе запланировано развитие спортивной инфраструктуры. Как сообщает Администрация Астрахани сделано это будет в рамках профильной муниципальной программы в текущем году.
По запросам жителей работы начались с реконструкции футбольного поля на Краснодарской улице.
Уже сейчас при поддержке депутатского округа по периметру спортивной площадки фиксируют 180 метров сетки-рабицы. Позже за счет средств муниципальной программы установят новые футбольные ворота и баскетбольные щиты. Также заменят резиновое покрытие.
Комплексные работы по модернизации не только спортивной инфраструктуры затронут все районы города. Благоустройство направлено на улучшение качества жизни астраханцев.