В столице обсудили перспективы развития Каспийского медиафорума
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
В рамках рабочей встречи советник Президент России Антон Кобяков и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин обсудили будущее Каспийского медиафорума. В частности, возможность расширения деловой программы форума, который за 10 лет заработал статус важной, авторитетной площадки для обмена опытом и укрепления связей между представителями органов власти, политологами, учеными, журналистами и лидерами общественных организаций Прикаспийских государств.
«С 2014 года Каспийский медиафорум в Астрахани объединяет сотни специалистов и экспертов медиасообщества из прикаспийских стран. В связи с текущей геополитической ситуацией и беспрецедентным санкционным давлением со стороны Запада роль данной площадки и торгово-экономических отношений в прикаспийском направлении значительно возрастает», – отметил Игорь Бабушкин.
Даты 11-го Каспийского медиафорума будут известны в ближайшее время.