В трех селах под Астраханью продолжается обновление дорог
Главное
-
19 июня в 11:28В Совете Федерации предложили выплачивать 450 тыс. рублей на погашение ипотеки за каждого ребенка
-
19 июня в 10:36Астраханская служба «112» зафиксировала резкий скачок обращений
-
19 июня в 09:44Астраханская область - лидер Юга России по темпам роста частных клиник
-
18 июня в 18:48В Астрахани – новый глава Трусовского района
-
18 июня в 18:12В Астрахани полностью обновят напорную сеть на Бертюльской до конца года
В трех селах Приволжского района Астраханской области идет ремонт асфальтированных дорог, сообщает районная администрация.
Так, дорожники ведут ямочный ремонт дороги в микрорайоне Юность села Яксатово. В 2024 году на этом участке уже проводились дорожные работы, но осталось много ям, которые не были учтены при выполнении работ. Тогда, глава муниципалитета Дмитрий Мазаев отметил, что ситуацию необходимо исправить.
Также с приходом тепла на ул. Солнечной в селе Осыпной Бугор положили более 1 километра нового асфальтового покрытия. Проект благоустройства разработан с учетом пожеланий жителей, а совсем скоро для безопасного движения автомобилей и пешеходов установят стационарное освещение.
Кроме того, в селе Началово работы не ограничиваются только ремонтом дорог, также обновляется инфраструктура населенного пункта. Специалисты уже заливают бордюры и ремонтируют парковку на ул. Ленина. Все работы по благоустройству направлены на создание удобной среды для жителей.