В левобережной части Астрахани 19 мая отключат холодную воду
Главное
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
Завтра, 19 мая, в Кировском, Советском и Ленинском районах Астрахани временно отключат холодную воду, сообщают в горадминистрации. При этом ограничение не коснётся микрорайона Бабаевского.
Так, подача воды прекратится с 21.00 19 мая и возобновится в 14.00 20 мая.
Добавим, что ограничения водоснабжения связаны с проведением профилактических работ, а также подготовкой сетей и сооружений водопровода к работе в весенне-летний период.
Так, подача воды прекратится с 21.00 19 мая и возобновится в 14.00 20 мая.
Добавим, что ограничения водоснабжения связаны с проведением профилактических работ, а также подготовкой сетей и сооружений водопровода к работе в весенне-летний период.