В Волго-Каспийском канале село на мель судно с тысячами тонн кукурузы
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Перевозивший почти 3 тысячи тонн кукурузы сухогруз из Астрахани ВОЛГО-БАЛТ-232» сегодня, 15 октября, сел на мель на 146 км Волго-Каспийского морского судоходного канала.
По информации пресс-службы регионального главка МЧС, в результате инцидента никто из членов экипажа не пострадал, у них имеется запас продовольствия на 10 суток. Судно следовало в иранский порт Каспиан.
Также известно, что судовой ход в канале не нарушен, разлива нефтепродуктов не зафиксировано.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по региону
По информации пресс-службы регионального главка МЧС, в результате инцидента никто из членов экипажа не пострадал, у них имеется запас продовольствия на 10 суток. Судно следовало в иранский порт Каспиан.
Также известно, что судовой ход в канале не нарушен, разлива нефтепродуктов не зафиксировано.
«Судовладельцем прорабатывается вопрос о привлечении буксира для снятия судна с мели. Информация уточняется», − добавили в пресс-службе.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по региону