Вандалы разбили стеклянную остановку в Астрахани
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
В минувшее воскресенье, 3 декабря, вандалы повредили остановку в микрорайоне Эллинг в Астрахани. Об этом сообщили в горадминистрации.
Неизвестные вдребезги разбили стекло остановочного павильона напротив храма Святого князя Владимира.
Напомним, такие остановки начали устанавливать в областном центре несколько лет назад, однако большая часть из них недолго простояла в целости и сохранности. Ещё в июле 2021 года экс-глава Астрахани Мария Пермякова заявила, что в городе не осталось ни одной целой остановки общественного транспорта.
В настоящее время в рамках транспортной реформы готовится полная замена остановочных комплексов. И здесь автоматически назревает вопрос: сколько горожанам прослужат новые остановки?
Неизвестные вдребезги разбили стекло остановочного павильона напротив храма Святого князя Владимира.
Напомним, такие остановки начали устанавливать в областном центре несколько лет назад, однако большая часть из них недолго простояла в целости и сохранности. Ещё в июле 2021 года экс-глава Астрахани Мария Пермякова заявила, что в городе не осталось ни одной целой остановки общественного транспорта.
В настоящее время в рамках транспортной реформы готовится полная замена остановочных комплексов. И здесь автоматически назревает вопрос: сколько горожанам прослужат новые остановки?