Вандалы разбили стеклянную остановку в Астрахани
Главное
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
-
25 июня в 09:47Астраханцам рассказали про самые популярные мошеннические схемы
-
24 июня в 17:42Грозит ли нашествие саранчи Астраханской области
-
24 июня в 16:37В Астраханской области возобновил работу региональный штаб общественного наблюдения за выборами
-
24 июня в 15:52В Астраханской области за день утонули парень и мужчина
В минувшее воскресенье, 3 декабря, вандалы повредили остановку в микрорайоне Эллинг в Астрахани. Об этом сообщили в горадминистрации.
Неизвестные вдребезги разбили стекло остановочного павильона напротив храма Святого князя Владимира.
Напомним, такие остановки начали устанавливать в областном центре несколько лет назад, однако большая часть из них недолго простояла в целости и сохранности. Ещё в июле 2021 года экс-глава Астрахани Мария Пермякова заявила, что в городе не осталось ни одной целой остановки общественного транспорта.
В настоящее время в рамках транспортной реформы готовится полная замена остановочных комплексов. И здесь автоматически назревает вопрос: сколько горожанам прослужат новые остановки?
Неизвестные вдребезги разбили стекло остановочного павильона напротив храма Святого князя Владимира.
Напомним, такие остановки начали устанавливать в областном центре несколько лет назад, однако большая часть из них недолго простояла в целости и сохранности. Ещё в июле 2021 года экс-глава Астрахани Мария Пермякова заявила, что в городе не осталось ни одной целой остановки общественного транспорта.
В настоящее время в рамках транспортной реформы готовится полная замена остановочных комплексов. И здесь автоматически назревает вопрос: сколько горожанам прослужат новые остановки?