Владимир Путин и Игорь Бабушкин поздравили сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником
Главное
-
23 апреля в 20:49В Астрахани по улице Кирова ограничат остановку и стоянку транспорта
-
23 апреля в 12:28Владимир Путин наградил Рифата Сабитова высокой государственной наградой
-
23 апреля в 10:48В Астраханской области СК проводит проверку по факту гибели троих человек на пожаре
-
22 апреля в 19:33Первый этап ремонта на Северных очистных сооружениях в Астрахани должны завершить до июня
-
22 апреля в 18:49Астраханцы снова увидят Золото Кагана
Сегодня президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил работников ФСБ, СВР, ФСО и Главного управления специальных программ с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства поблагодарил сотрудников за компетентность, мужество, верность долгу и высокую самоотдачу.
К поздравлениям присоединился и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Он отметил, что труд сотрудников органов безопасности требует высокой ответственности, мужества и преданности делу.
«Вы ежедневно стоите на страже безопасности нашего региона и страны, обеспечивая защиту интересов граждан и государства. Сегодня, когда наша Родина столкнулась с новыми вызовами и внешними угрозами, вы помогаете решить самые важные задачи по сохранению суверенитета и приближаете долгожданную победу», - написал глава региона в своем телеграм-канале.
Игорь Бабушкин поблагодарил специалистов за профессионализм, самоотверженность и готовность к служению Родине, и выразил уверенность, что их опыт и знания будут и впредь надежной опорой в решении самых сложных задач.
Руководитель области пожелал сотрудникам спецорганов надежного тыла, успехов в ответственной работе и благополучия.