Вице-губернатор поздравил военнослужащих и медперсонал госпиталя с наступающим Новым годом
Пресс-служба губернатора Астраханской области
Главное
-
14 марта в 14:51В Астраханской области за неполных 3 месяца на воде уже произошло 7 трагедий
-
14 марта в 12:28«Астрахань коллекционная» : ГалстукиВести
-
14 марта в 10:28Астраханцам рассказали о вреде энергетиков
-
14 марта в 09:36Как астраханцы оценивают эффективность запрета на вылов воблы, поддерживают ли его продление в этом году
-
13 марта в 18:42Замначальника отдела материально-технического обеспечения Судоремонтного завода подозревается в мошенничестве
В 413-м военном госпитале Минобороны РФ прошло торжественное предновогоднее мероприятие по поручению губернатора Игоря Бабушкина.
Вице-губернатор – председатель правительства области Денис Афанасьев поздравил с праздником проходящих лечение военнослужащих и медработников.
В рамках мероприятия была представлена концертная программа, вручены награды, благодарности и подарки.
Так, медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» был торжественно награждён майор медслужбы, начальник отделения госпиталя Александр Шевченко. Также заведующий приёмным отделением Светлана Багрова получила благодарственное письмо Губернатора Астраханской области.
Всему медперсоналу госпиталя вице-губернатор выразил благодарность за самоотверженный труд и высочайший профессионализм.
«В уходящий Год защитника Отечества каждый из бойцов показал истинный пример мужества, стойкости и преданности Родине. Их подвигами гордится не только Астраханская область, но и вся страна. Конечно, сейчас главная задача – поскорее восстановиться, набраться сил и вернуться к своим семьям», – подчеркнул Денис Афанасьев.
Отмечается, что праздничное мероприятие стало для бойцов и медицинских работников знаком внимания и поддержки, кроме того, военнослужащим вручили новогодние подарки.
Аналогичные встречи прошли также в Ахтубинском военном госпитале и ЗАТО Знаменск.