Впервые волейболисты из Астрахани стали серебряными призерами
Главное
-
28 июня в 10:33Какие новые специальности появились в Астраханском госуниверситете
-
28 июня в 09:41Правила семейной ипотеки для астраханцев изменятся с 1 июля
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
Впервые команда волейболистов Астраханской области стала серебряным призером на Первенстве ЮФО и СКФО среди команд юношей до 17 лет, проходившим в рамках Спартакиады учащихся России.
Как сообщил региональный Минспорт, в соревнованиях приняли участие юноши спортивной школы № 9. Руководство ведомства поздравило спортсменов и тренеров Михаила и Ольгу Бондаренко с хорошим результатом.
«Ребята отдали все силы на этих соревнованиях, очень старались и стремились к победе!» - подчеркнули в Минспорте.
К слову, соревнования проходили с 4 по 12 марта в Буденновске Ставропольского края.
Фото: пресс-служба регионального Минспорта
Как сообщил региональный Минспорт, в соревнованиях приняли участие юноши спортивной школы № 9. Руководство ведомства поздравило спортсменов и тренеров Михаила и Ольгу Бондаренко с хорошим результатом.
«Ребята отдали все силы на этих соревнованиях, очень старались и стремились к победе!» - подчеркнули в Минспорте.
К слову, соревнования проходили с 4 по 12 марта в Буденновске Ставропольского края.
Фото: пресс-служба регионального Минспорта