Впервые волейболисты из Астрахани стали серебряными призерами
Главное
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
-
5 июня в 14:06В Астрахани разбор аварийного дома закончили раньше срока
Впервые команда волейболистов Астраханской области стала серебряным призером на Первенстве ЮФО и СКФО среди команд юношей до 17 лет, проходившим в рамках Спартакиады учащихся России.
Как сообщил региональный Минспорт, в соревнованиях приняли участие юноши спортивной школы № 9. Руководство ведомства поздравило спортсменов и тренеров Михаила и Ольгу Бондаренко с хорошим результатом.
«Ребята отдали все силы на этих соревнованиях, очень старались и стремились к победе!» - подчеркнули в Минспорте.
К слову, соревнования проходили с 4 по 12 марта в Буденновске Ставропольского края.
Фото: пресс-служба регионального Минспорта
Как сообщил региональный Минспорт, в соревнованиях приняли участие юноши спортивной школы № 9. Руководство ведомства поздравило спортсменов и тренеров Михаила и Ольгу Бондаренко с хорошим результатом.
«Ребята отдали все силы на этих соревнованиях, очень старались и стремились к победе!» - подчеркнули в Минспорте.
К слову, соревнования проходили с 4 по 12 марта в Буденновске Ставропольского края.
Фото: пресс-служба регионального Минспорта