Второй кандидат на пост главы Астрахани подал документы
Главное
-
16 апреля в 16:42В этом году Астрахань примет около 120 круизных теплоходов
-
16 апреля в 15:24В Астрахани горела трансформаторная подстанция
-
16 апреля в 11:04В Астраханской области построят высокотехнологичный завод по выпуску судовых двигателейВести
-
16 апреля в 10:04В Астрахани цветет сакураУтро России
-
15 апреля в 20:02Астраханцам объяснили раннее появление комаров в регионеУтро России
Действующий глава Наримановского района Игорь Редькин принял решение баллотироваться на должность главы Астрахани.
Ранее сообщалось, что первым кандидатом, подавшим документы на пост градоначальника, стал зампредседателя Гордумы Александр Календр.
«Я хорошо знаю город и его проблемы. У меня есть понимание, как их решить. Есть коллеги и единомышленники, которые готовы сформировать новую команду мэрии. Мы подготовили в первом приближении программу первоочередных действий. Действительно, сегодня я подал документы в конкурсную комиссию. Намерен обратиться за поддержкой к нашему губернатору Игорю Юрьевичу Бабушкину и депутатам Городской думы за поддержкой моей кандидатуры», - приводит пресс-служба губернатора слова Редькина.
Ранее сообщалось, что первым кандидатом, подавшим документы на пост градоначальника, стал зампредседателя Гордумы Александр Календр.