Юную астраханку, пострадавшую при падении дерева, перевели в обычную палату
Главное
-
12 декабря в 16:44В Астраханской области подорожали свежие огурцы, но подешевели помидоры
-
12 декабря в 15:46В Астраханской области отмечают День Конституции России
-
12 декабря в 14:53Штормовое предупреждение: погодное комбо накроет Астраханскую область
-
12 декабря в 12:39В Астраханской области отремонтировали 135 км федеральных трасс
-
12 декабря в 11:44В Астрахани на телебашне запустят праздничную подсветку в честь Дня Конституции
10-летнюю астраханку Юлю, пострадавшую при падении дерева во время пыльной бури, перевели из реанимации в обычную палату. Об этом сегодня сообщил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в своей странице в Instagram.
Напомним, на прошлой неделе маленькую пациентку перевели из Астрахани в Москву. Сейчас Юля находится под наблюдением лучших специалистов НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.
Отметим, что врачам удалось добиться улучшения состояния девочки – она начала понимать речь, выполнять базовые действия, приподниматься с кровати. Однако, по словам главы региона, говорить о полном выздоровлении ещё рано.
«Состояние Юли по-прежнему оценивается как тяжёлое. Рядом с девочкой находится её отец. Надеемся на лучшее!», − сказал Игорь Бабушкин.