Юные астраханцы стали призёрами всероссийской олимпиады школьников
Министерство образования и науки Астраханской области
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Учащиеся школ Астрахани Екатерина Голубь и Ибрагим Гизатуллин стали призёрами всероссийской олимпиады школьников, сообщает областное Минобрнауки.
Так, ученица 8 класса техлицея Екатерина Голубь представляла наш регион на заключительном этапе олимпиады по обществознанию, который проходил в Екатеринбурге.
А выпускник 11 класса гимназии № 3 Ибрагим Гизатуллин участвовал в финальном этапе олимпиады по экономике в Москве.
Как отметили профильном ведомстве, участниками первого этапа всероссийской олимпиады стали более 7 млн школьников, из них только 6 тыс. смогли дойти до финала. В их числе оказались и астраханцы.