Юные астраханки стали лауреатами международного фестиваля камерной музыки
Главное
-
14 июня в 18:48Акценты. Степан Разин: каким был главный бунтовщик России XVII векаАкценты
-
14 июня в 16:19В Наримановском районе Астраханской области сохраняют паводковые воды в западно-подстепных ильменях
-
14 июня в 15:54Какие лагеря есть в Астраханской области
-
14 июня в 15:16Астраханская область перейдет к экономике замкнутого цикла
-
14 июня в 14:49Почему в Астраханской области так много мошки вопреки всем прогнозам
Подопечные детской школы искусств имени М. П. Максаковой в Астрахани стали лауреатами и дипломантами XII открытого международного фестиваля-конкурса камерной музыки «Краснодарская камерата».
Как рассказали в областном Минкульте, лауреатом I степени стал дуэт Мариам-Сайдэ Алимирзоевой (скрипка) и Елизаветы Билецкой (фортепиано). Теперь девочки примут участие в гала-концерте.
А вот скрипичный ансамбль «Концертино», в составе которого были Мариам-Сайдэ Алимирзоева, Варвара Козлова и Елизавета Ермилова, получил звание дипломанта.
Как рассказали в областном Минкульте, лауреатом I степени стал дуэт Мариам-Сайдэ Алимирзоевой (скрипка) и Елизаветы Билецкой (фортепиано). Теперь девочки примут участие в гала-концерте.
А вот скрипичный ансамбль «Концертино», в составе которого были Мариам-Сайдэ Алимирзоева, Варвара Козлова и Елизавета Ермилова, получил звание дипломанта.