Юным астраханцам провели экскурсию по музею управлению судебных приставов

Юным астраханцам провели экскурсию по музею управлению судебных приставов

24.05.2022 16:01
Поделиться в
Руководитель УФССП России по Астраханской области – главный судебный пристав региона Александр Юдин провёл экскурсию по музею при управлении с детьми из подшефных организаций и сотрудников в преддверии Международного дня защиты детей и рамках акции «Судебные приставы детям».

В частности, Юдин рассказал историю создания музея, а также значение каждого экспоната, представленного в нём. Главный судебный пристав также провёл викторину, в ходе которой каждый ребёнок получил именную статуэтку в форме звезды.

Далее для ребят организовали сладкий стол и конкурсы.

В ведомстве отмечают, что в ходе мероприятия дети активно задавали вопросы и делились впечатлениями, а по его завершению поделились впечатлениями и поблагодарили за предоставленную возможность узнать, как устроена работа судебных приставов.


Фото: пресс-служба УФССП России по Астраханской области