За выходные дни мошенники похитили у астраханцев более 11 млн рублей
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
За прошедшие праздничные выходные мошенники похитили у жителей Астраханской области более 11 млн рублей, сообщает пресс-служба региональной полиции.
Аферисты использовали различные предлоги отъема средств. Так, под предлогом ремонта холодильника, покупки автомобильного прицепа, запчастей, а также покупки недвижимости через сайт бесплатных объявлений доверчивые астраханцы лишились более 6 млн рублей.
Также, представляясь «сотрудниками» государственных организаций, злоумышленники похитили 2,5 млн рублей.
Кроме того, желая заработать, жители региона «вложили в инвестиции» более 3 млн рублей.