Заместитель главврача астраханской больницы подозревается в получении взяток
Главное
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
-
23 июня в 15:56Астраханские пляжи готовятся к обследованию
-
23 июня в 14:29В медучреждениях Астраханской области сохраняется дефицит кадров
Следователи СК России по Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении заместителя главврача по медицинской части Приволжской районной больницы.
По версии следствия, 44-летняя женщина получала взятки от двух подчинённых за непривлечение их к дисциплинарной и материальной ответственности.
Общая сумма полученных взяток составила более 230 тысяч рублей.
Как сообщили в региональном ведомстве, подозреваемая занимала должность заместителя главного врача с 2020 по 2022 год.
Преступная деятельность подозреваемой пресечена при взаимодействии с сотрудниками УЭБ и ПК регионального управления МВД.
В настоящее время следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.