Заместитель главврача астраханской больницы подозревается в получении взяток
Главное
-
10 июня в 18:37В Астрахани пройдут игры Кубка России по водному поло
-
10 июня в 18:03Жителям дома на Молдавской в Астрахани восстановят подачу газа
-
10 июня в 17:07Астраханцам напоминают о необходимости заплатить налог НДФЛ за 2025 год
-
10 июня в 16:57В Астраханской области сотрудники полиции прервали поездку 14 иностранцам
-
10 июня в 16:14Команда ГТРК "Лотос" стала лауреатом Международного экологического конкурса
Следователи СК России по Астраханской области возбудили уголовное дело в отношении заместителя главврача по медицинской части Приволжской районной больницы.
По версии следствия, 44-летняя женщина получала взятки от двух подчинённых за непривлечение их к дисциплинарной и материальной ответственности.
Общая сумма полученных взяток составила более 230 тысяч рублей.
Как сообщили в региональном ведомстве, подозреваемая занимала должность заместителя главного врача с 2020 по 2022 год.
Преступная деятельность подозреваемой пресечена при взаимодействии с сотрудниками УЭБ и ПК регионального управления МВД.
В настоящее время следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Расследование уголовного дела продолжается.