Железнодорожники высадили 700 деревьев в Астрахани
Главное
-
6 июня в 10:26Астраханцы стали зарабатывать больше
-
6 июня в 09:17Очередной конфискованный в Астрахани автомобиль отправится в зону СВО
-
5 июня в 18:33В Астраханской области появится еще одна амбулатория
-
5 июня в 17:24Афиша: куда пойти на этих выходных в Астрахани
-
5 июня в 15:38В Астраханской области за первые 4 месяца 2026 года грузооборот превысил 2 млн тонн
Сотрудники Приволжской железной дороги высадили 700 саженцев деревьев в Тополиной роще в Астрахани в рамках экологической акции «Сохраним лес».
Как рассказали в пресс-службе ПривЖД, порядка 50 железнодорожников посадили ясени, катальпы и акации.
Добавим, что с начала этого года сотрудники регионального филиала компании РЖД приняли участие в высадке около 2 тысяч деревьев.
Как рассказали в пресс-службе ПривЖД, порядка 50 железнодорожников посадили ясени, катальпы и акации.
Добавим, что с начала этого года сотрудники регионального филиала компании РЖД приняли участие в высадке около 2 тысяч деревьев.