Жители Астрахани массово пожаловались на запах газа
Главное
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
-
25 июня в 17:46Весеннее половодье в Астраханской области в этом году выдалось максимально приближенным к естественному
-
25 июня в 14:19Астраханские моряки отмечают профессиональный праздник
-
25 июня в 13:46Правительство России рассмотрело вопрос о ситуации на топливном рынке
-
25 июня в 12:39В Астрахани проведут проверку системы оповещения
Сегодня ночью в ЦОВ-112 поступило 27 сообщений от жителей Астрахани, которые пожаловались на запах газа на улице, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.
Там добавили, что предварительно аварий на сетях газораспределения не зафиксировано.
Сейчас МЧС вместе с компетентными службами и ведомствами выясняет причину появления запаха газа.
Информация уточняется.
Там добавили, что предварительно аварий на сетях газораспределения не зафиксировано.
Сейчас МЧС вместе с компетентными службами и ведомствами выясняет причину появления запаха газа.
Информация уточняется.