Журналисты ГТРК «Белгород» удостоены премии правительства России
Пресс-служба правительства России
Главное
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
-
26 июня в 10:31Астраханцев предупреждают о проведении обследования рисков езды на праворульных автоВести
-
25 июня в 18:41Во двор к астраханцу прилетел павлин
Наши коллеги - журналисты ГТРК «Белгород», освещающие события в зоне СВО, стали лауреатами премии правительства России в области СМИ. Об этом сообщают «Вести».
Высокой наградой за проявленный профессионализм отмечены телеоператор Вячеслав Подзолков, специальный корреспондент Александр Коробов и корреспондент Алексей Корнев и директор филиала Надежда Власова.
Их наградили с формулировкой «за смелость и профессионализм в освещении важнейших событий, несмотря на риск для жизни».
Также за патриотическую позицию в профессиональной деятельности премию получил заместитель гендиректора по радиовещанию ВГТРК Андрей Медведев.
Лауреатов наградил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. В своей торжественной речи он отметил историческую значимость материалов, собранных военными корреспондентами.
Напомним, что военный корреспондент Евгений Поддубный удостоен звания Героя России и премии "Солидарность".