В Астрахани инвалид-колясочник 8 лет ждет установки пандуса
Главное
-
8 декабря в 20:41Астраханская область вошла в тройку лучших регионов России по актуализации инвесткарты
-
8 декабря в 20:19Аэропорт Астрахани возобновил обслуживание авиарейсов
-
8 декабря в 19:07В Астраханском кремле с 20 декабря заработают ледовые катки
-
8 декабря в 15:21Завтра вице-губернатор Денис Афанасьев ответит на вопросы астраханцев
-
8 декабря в 14:12В Астрахани на телебашне запустят праздничную подсветку в честь Дня Героев Отечества
Житель Астрахани Радик Калямов оказался в инвалидном кресле вследствие тяжёлой болезни. С тех пор каждый выход на прогулку, а живёт инвалид на 4 этаже, превращается в ужасный квест. Всё дело в отсутствии пандуса на подъездной лестнице.
Ответственные структуры перекладывают обязанность по его установке друг на друга, но ситуация не меняется. Подышать воздухом Радик чаще выходит на балкон.
В дело вмешалась прокуратура области, безответственностью чиновников заинтересовался и Следственный комитет России. Сдвинется ли оно с мёртвой точки, расскажем в репортаже.