В Астрахани в суде начались прения сторон по делу фотографа Эльдара Абасова
ГТРК "Лотос"
Главное
-
25 июля в 19:51Игорь Бабушкин поручил вывести Астраханскую область из «красной зоны» по числу смертельных ДТП
-
25 июля в 17:33Пресс-службу астраханского губернатора возглавил Роман Ядыкин
-
25 июля в 09:03В Астрахани в ночном пожаре погибли две женщины и девочка
-
24 июля в 20:04Какие специальности выбирают астраханские абитуриенты
-
24 июля в 19:38Астраханские курсанты отправятся в плавание на «Крузенштерне»
В Кировском районном суде Астрахани в эти минуты продолжаются прения сторон по делу Эльдара Абасова.
Напомним, фотографа обвиняют в совершении насильственных действия сексуального характера в отношении малолетней, двух несовершеннолетних девочек и нарушении неприкосновенности частной жизни. Наказание по статьям, в которых его обвиняют, предусматривает 20 лет лишения свободы по каждой.
Точка в деле Эльдара Абасова может быть поставлена сегодня, если судья огласит приговор. Заседание суда проходит в закрытом режиме.
Известно, что Абасов не признаёт своей вины, ни на один вопрос моих коллег подсудимый сегодня не ответил. Но наш корреспондент Дмитрий Дубровский взял эксклюзивное интервью у старшего следователя первого отдела по расследованию особо важных дел регионального СУ СКР Василия Пазухи, именно он довёл это громкое дело до суда.