Выпуск от 19.10.2025
Главное
-
6 октября в 18:04В Астрахани временно ограничат движение транспорта из-за Кубка России по ралли-рейдам «Баха Астрахань»
-
6 октября в 17:06За первые 5 дней октября за медицинской помощью обратились более 4 тыс. астраханцев
-
6 октября в 16:39В Астраханские гостиницы можно заселиться с помощью мессенджера MAX
-
6 октября в 16:12Очередную партию из Астрахани росгвардейцы отправили в зону СВО
-
6 октября в 15:09В Астрахани отключат холодную воду 9 октября
ГТРК «Лотос» запускает новый тематический проект под названием «Открытый разговор». Это серия выездных интервью о жизни, развитии и будущем нашего города. А главное – о людях, живущих в нём.
В каждом выпуске мы будем встречаться с теми, кто формирует облик Астрахани сегодня. Люди разных профессий, разных убеждений, разных мнений, но схожие в одном – им не всё равно, что происходит на малой Родине.
В первом выпуске ведущая программы Анастасия Андрейко отправилась в областной перинатальный центр. Мы узнали, сколько человек работают над тем, чтобы на свет появился новый человек, а также, что такое «акушерская агрессия», популярны ли у астраханских семей партнёрские роды, и как врачам удаётся спасти новорожденных весом от 600 граммов.