Астраханцам рассказали о полезных свойствах гречки
Главное
-
21 июня в 19:37Особей краснокнижного геккона сейчас можно заметить в центре Астрахани
-
21 июня в 17:29Астрахань стала главным туристическим открытием этого лета
-
21 июня в 15:37В Астрахани в абрикосах из Узбекистана нашли нелегала
-
21 июня в 10:04В Астраханской области автомобиль столкнулся с поездом
-
20 июня в 18:39Правительство Астраханской области утвердило проект комплексного развития территории в Советском районе
Вкусный завтрак - залог хорошего настроения и бодрого дня. Что же чаще всего россияне выбирают для первого приема пищи?
По статистике большинство предпочитают блюда из яиц. На втором месте в тройке популярных завтраков - каши. И третье место достается бутербродам, тостам и сэндвичам.
Отметим, что многие любят пробовать что-то новое или чередовать блюда. Но этим утром лучше отложить эксперименты и остановиться на одной из самых полезных и питательных каш. Ведь 17 марта - отмечается неофициальный праздник - День гречневой каши.
В честь необычного дня мы решили узнать о полезных свойствах круп и подробнее поговорить об особенностях гречневой. Об этом сегодня нам расскажет Лукпан Булатов.