Астраханская область и Татарстан налаживают сотрудничество в сфере туризма
Главное
-
31 мая в 12:38Сколько весит астраханский помидор
-
31 мая в 11:42Астраханцев предупреждают об изменении в регламенте экзаменов на получения водительских прав
-
30 мая в 18:42Астраханское отделение Соцфонда перечислило 15,8 млн рублей на дополнительные выходные родителям детей‑инвалидов
-
30 мая в 17:29Что могут взять с собой астраханские школьники на ЕГЭ
-
30 мая в 16:44В Астрахани экс-начальника УГИБДД приговорили к 11 годам за мошенничество и взятки на 1,7 млн рублей
Взаимный туристический обмен набирает обороты. После осеннего пресс-тура астраханцев в Татарстан теперь уже казанские журналисты и блогеры приехали открывать Астраханскую область для своей аудитории.
Несмотря на осень, программа у гостей более чем насыщенная: прогулки по историческому центру, мастер-классы, знакомство с местной кухней и визит на осетровую ферму.
Во второй день - презентация ключевых туристических маршрутов: Богдинско-Баскунчакского и Астраханского биосферного заповедников, древнего Сарай-Бату, лотосовых полей и других знаковых локаций региона.
Астрахань и Татарстан связывает общая история, начинающаяся ещё со времён Золотой Орды. И сегодня пресс-тур - это способ укрепить сотрудничество и привлечь новых туристов через яркое медиапокрытие и взаимный интерес.