Астраханские таможенники передали конфискованные иномарки на 5 млн рублей в зону СВО
Пресс-служба Астраханской таможни
Главное
-
6 ноября в 18:43Куда обращаться астраханцам, если в многоквартирном доме не включили отопление
-
6 ноября в 18:09В Астраханской области регоператоров обяжут убирать территорию вокруг мусорных баков
-
6 ноября в 17:02Памятник на площади Ленина открыли 6 ноября 1958 года
-
6 ноября в 16:19В Астраханской области произошла ещё одна трагедия на воде
-
6 ноября в 15:03Стенд об Астрахани в аэропорту Архангельска оказался фейком
В Астрахани и Волгограде 7 конфискованных автомобилей Toyota общей стоимостью 5 млн рублей были переданы на нужды СВО.
Машины были ранее изъяты из-за нарушения таможенного законодательства при попытке пересечь границу с Абхазией.
Мероприятия проводились сотрудниками астраханской таможни совместно с ПУ ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области и управлением Госинспекции ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщили в пресс-службе Астраханской таможни.
Также таможенники отправили бойцам запчасти для ранее переданного им автомобиля «Нива», которые были закуплены на добровольно собранные средства.
Кроме того, учащиеся СОШ им. Героя России Азамата Тасимова передали для военнослужащих письма со словами поддержки и талисманы, созданные своими руками.