Астраханский Минздрав назначил нового главврача больницы в Знаменске
Главное
-
27 июня в 21:47Астраханский Минздрав прокомментировал состояние пациентов после массового отравления
-
27 июня в 18:28Какие ассоциации с летом у астраханцев и россиян
-
27 июня в 17:23В Астрахани 15 человек госпитализированы с сальмонеллёзом после еды из гастронома
-
26 июня в 16:25В Астраханской области проходит федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства
-
26 июня в 15:29Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с ямой на проезде Николая Островского
В городской больнице закрытого административно-территориального образования Знаменск назначена новый главный врач - Людмила Попова, сообщает Минздрав Астраханской области.
До назначения работала в Областном клиническом противотуберкулезном диспансере заведующей отделением лучевой диагностики, врачом-рентгенологом диагностического отделения.
По информации пресс-службы ведомства, Людмила Алексеевна закончила Астраханскую государственную медицинскую академию в 2014 году по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Прошла интернатуру по специальности «Рентгенология».
Имеет сертификат переподготовки по президентской программе «Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат», а также различные квалификационные свидетельства.
К слову, Людмила Алексеевна неоднократно выезжала в составе врачебных бригад на новые территории в зону СВО для оказания медпомощи местному населению, является участником и ветераном боевых действий.
Ее деятельность отмечена медалью Луки Крымского, благодарностью Министерства здравоохранения России и Почетной грамотой губернатора Астраханской области.