Астраханка получила лекарства после вмешательства прокуратуры
Главное
-
24 июня в 13:03Администрация Астрахани прокомментировала ситуацию с Комсомольской набережной
-
24 июня в 12:01Астраханская полиция начала проверку инцидента с туристами на реке Болда
-
23 июня в 18:36В двух районах Астраханской области ввели особый противопожарный режим
-
23 июня в 17:04Комсомольская набережная в Астрахани находится во тьме
-
23 июня в 16:19Волго-Каспийский морской судоходный канал открыт для движения судов
Жительница Астрахани получила рецепты на необходимые лекарства только после вмешательства прокуратуры.
По информации пресс-службы надзорного ведомства, у женщины сахарный диабет, в связи с этим ей назначили лечение. Однако бесплатные рецепты на препараты в поликлинике ей не выписали. Тогда она обратилась в прокуратуру.
Прокуратура внесла представление главврачу медучреждения, а также было возбуждено дело об административном правонарушении.
В итоге его оштрафовали на 20 тыс. рублей, которые уже оплачены.
Фото: ГТРК "Лотос"
По информации пресс-службы надзорного ведомства, у женщины сахарный диабет, в связи с этим ей назначили лечение. Однако бесплатные рецепты на препараты в поликлинике ей не выписали. Тогда она обратилась в прокуратуру.
Прокуратура внесла представление главврачу медучреждения, а также было возбуждено дело об административном правонарушении.
В итоге его оштрафовали на 20 тыс. рублей, которые уже оплачены.
Фото: ГТРК "Лотос"